■ | 天満屋 | 11:40 発 |
|
■ | NTT岡山前 | 11:42 発 |
|
■ | 柳川西 | 11:43 発 |
|
■ | 西川緑道公園前 | 11:44 発 |
|
■ | 岡山駅 | 11:49 発 |
|
■ | 錦町 | 11:50 発 |
|
■ | イオン岡山前・源吉兆庵本社前 | 11:51 発 |
|
■ | 山陽新聞社前・杜の街入口 | 11:52 発 |
|
■ | 岡山市役所前 | 11:53 発 |
|
■ | 水道局前 | 11:54 発 |
|
■ | 精神科医療センター西 | 11:55 発 |
|
■ | 東古松二丁目 | 11:56 発 |
|
■ | 大元駅法務局入口 | 12:00 発 |
|
■ | おおもと病院前 | 12:01 発 |
|
■ | 大元上町 | 12:02 発 |
|
■ | 市町村振興センター入口 | 12:03 発 |
|
■ | 今五丁目 | 12:03 発 |
|
■ | 上中野二丁目 | 12:04 発 |
|
■ | 下中野本町 | 12:05 発 |
|
■ | 西市本村公園 | 12:06 発 |
|
■ | 今八丁目 | 12:07 発 |
|
■ | 平田東公園 | 12:08 発 |
|
■ | 平田中央 | 12:09 発 |
|
■ | 平田西 | 12:10 発 |
|
■ | ポリテクセンター岡山入口 | 12:13 発 |
|
■ | 御南中学校入口 | 12:13 発 |
|
■ | 御南西公民館入口 | 12:14 発 |
|
■ | 中仙道西 | 12:16 発 |
|
■ | 問屋町 | 12:19 発 |
|
■ | 西小学校前 | 12:20 発 |
|
■ | 天理教前[白髭宮入口] | 12:21 発 |
|
■ | 北長瀬駅前 | 12:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。