■ | 岡山駅 | 21:13 発 |
|
■ | 岡山駅前 | 21:13 発 |
|
■ | 柳川西 | 21:14 発 |
|
■ | NTT岡山前 | 21:15 発 |
|
■ | 天満屋 | 21:19 発 |
|
■ | 内山下 | 21:19 発 |
|
■ | 西大寺町 | 21:20 発 |
|
■ | 岡山芸術創造劇場ハレノワ前 | 21:21 発 |
|
■ | 国清寺前 | 21:24 発 |
|
■ | 協立病院前 | 21:25 発 |
|
■ | 網浜 | 21:25 発 |
|
■ | 網浜中 | 21:26 発 |
|
■ | 網浜下 | 21:26 発 |
|
■ | 新道元町 | 21:27 発 |
|
■ | 元上町 | 21:27 発 |
|
■ | 山陽学園大学・短大前 | 21:28 発 |
|
■ | 四軒屋 | 21:28 発 |
|
■ | 四軒屋住宅 | 21:29 発 |
|
■ | 平井小学校 | 21:30 発 |
|
■ | 平井小学校入口 | 21:31 発 |
|
■ | 川東町入口 | 21:32 発 |
|
■ | 倉田北 | 21:33 発 |
|
■ | 旭東病院前 | 21:34 発 |
|
■ | 操南団地入口 | 21:35 発 |
|
■ | 新道江崎 | 21:36 発 |
|
■ | 新道江崎下 | 21:37 発 |
|
■ | 博愛会病院前 | 21:37 発 |
|
■ | 新道中畑 | 21:38 発 |
|
■ | 新道中畑下 | 21:38 発 |
|
■ | 新道浜中 | 21:38 発 |
|
■ | 三蟠農協前 | 21:39 発 |
|
■ | 三蟠郵便局北 | 21:39 発 |
|
■ | 三蟠郵便局前 | 21:40 発 |
|
■ | 新道江並 | 21:41 発 |
|
■ | 新道江並下 | 21:41 発 |
|
■ | ヤンマーアグリ前 | 21:42 発 |
|
■ | 三蟠南 | 21:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。