■ | 岡谷駅南口 | 06:40 発 |
|
■ | 西友前 | 06:40 発 |
|
■ | 丸山橋南 | 06:43 発 |
|
■ | 童画館通り入口 | 06:45 発 |
|
■ | 中央通り三丁目 | 06:47 発 |
|
■ | 新屋敷 | 06:49 発 |
|
■ | 敬念寺前 | 06:51 発 |
|
■ | 神明町一丁目 | 06:52 発 |
|
■ | 神明小学校前 | 06:53 発 |
|
■ | 十五社前 | 06:54 発 |
|
■ | 今井西公園前 | 06:55 発 |
|
■ | 今井西 | 06:57 発 |
|
■ | JA今井支所前 | 06:59 発 |
|
■ | 東今井 | 07:00 発 |
|
■ | 上の原東 | 07:01 発 |
|
■ | 上の原団地下 | 07:02 発 |
|
■ | 上の原団地中 | 07:04 発 |
|
■ | 上の原団地上 | 07:06 発 |
|
■ | 上の原団地中 | 07:06 発 |
|
■ | 上の原団地下 | 07:07 発 |
|
■ | 富士見ヶ丘団地入口 | 07:09 発 |
|
■ | 富士見ヶ丘団地上 | 07:11 発 |
|
■ | 富士見ヶ丘団地下 | 07:12 発 |
|
■ | 富士見ヶ丘団地入口 | 07:12 発 |
|
■ | 出早公園 | 07:15 発 |
|
■ | 上手の辻 | 07:17 発 |
|
■ | 横川保育園入口 | 07:17 発 |
|
■ | 下の辻 | 07:18 発 |
|
■ | 横川公会堂 | 07:18 発 |
|
■ | 小萩住宅団地前 | 07:19 発 |
|
■ | 小萩二丁目 | 07:19 発 |
|
■ | 第10分団屯所前 | 07:20 発 |
|
■ | 中村薬師堂下 | 07:20 発 |
|
■ | 中村 | 07:21 発 |
|
■ | 西小路口 | 07:22 発 |
|
■ | 中屋辻 | 07:23 発 |
|
■ | 扇橋 | 07:24 発 |
|
■ | スクモ塚前 | 07:25 発 |
|
■ | 長地小学校前 | 07:26 発 |
|
■ | 柴宮 | 07:28 発 |
|
■ | 長地中央薬局前 | 07:29 発 |
|
■ | 雇用促進住宅入口 | 07:30 発 |
|
■ | 岡谷教会前 | 07:31 発 |
|
■ | 西堀区公会所前 | 07:32 発 |
|
■ | 山崎医院前 | 07:33 発 |
|
■ | 信州計器前 | 07:34 発 |
|
■ | レイクウォーク岡谷 | 07:35 発 |
|
■ | 岡谷市役所前 | 07:37 発 |
|
■ | 新屋敷 | 07:38 発 |
|
■ | 岡谷駅 | 07:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。