■ | 山王団地 | 22:10 発 |
|
■ | 山王団地入口 | 22:11 発 |
|
■ | 下徳次郎 | 22:12 発 |
|
■ | 上金井 | 22:13 発 |
|
■ | 下金井 | 22:14 発 |
|
■ | 大杉屋 | 22:16 発 |
|
■ | 野沢寺前 | 22:17 発 |
|
■ | 弁天橋 | 22:18 発 |
|
■ | とちぎ男女共同参画センター | 22:19 発 |
|
■ | 文星大学前 | 22:19 発 |
|
■ | 上戸祭四丁目 | 22:20 発 |
|
■ | 細谷新道口 | 22:21 発 |
|
■ | 上戸祭小入口 | 22:22 発 |
|
■ | 長岡街道入口 | 22:23 発 |
|
■ | 中戸祭 | 22:24 発 |
|
■ | 栃木医療センター前 | 22:25 発 |
|
■ | 体育館前 | 22:26 発 |
|
■ | 仁良塚街道入口 | 22:27 発 |
|
■ | 戸祭一丁目 | 22:28 発 |
|
■ | 桜四丁目 | 22:29 発 |
|
■ | 文星女子高入口 | 22:30 発 |
|
■ | 桜通十文字 | 22:31 発 |
|
■ | 桜小学校入口 | 22:32 発 |
|
■ | 新川 | 22:33 発 |
|
■ | 裁判所前(宇都宮市) | 22:34 発 |
|
■ | 伝馬町 | 22:35 発 |
|
■ | 東武駅前 | 22:36 発 |
|
■ | 県庁前(栃木) | 22:37 発 |
|
■ | 馬場町 | 22:38 発 |
|
■ | 宮島町十文字 | 22:39 発 |
|
■ | 大工町 | 22:40 発 |
|
■ | 上河原 | 22:41 発 |
|
■ | 宮の橋 | 22:42 発 |
|
■ | 宇都宮駅西口 | 22:45 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。