■ | 屋慶名バスターミナル | 11:10 発 |
|
■ | 与那城庁舎前 | 11:10 発 |
|
■ | JA与那城前 | 11:10 発 |
|
■ | 与那城小学校前 | 11:11 発 |
|
■ | 西屋慶名 | 11:11 発 |
|
■ | 屋慶名 | 11:12 発 |
|
■ | 与那城郵便局前 | 11:13 発 |
|
■ | 東屋慶名 | 11:14 発 |
|
■ | 平田原[うるま市] | 11:15 発 |
|
■ | 饒辺 | 11:16 発 |
|
■ | 平敷屋 | 11:18 発 |
|
■ | 西中原 | 11:18 発 |
|
■ | 内間入口 | 11:19 発 |
|
■ | 平安名 | 11:20 発 |
|
■ | 安武堂 | 11:21 発 |
|
■ | 与那城 | 11:23 発 |
|
■ | 県営与那城団地入口 | 11:23 発 |
|
■ | 西原[うるま市] | 11:23 発 |
|
■ | 照間 | 11:24 発 |
|
■ | 上南風原 | 11:25 発 |
|
■ | 南風原入口 | 11:26 発 |
|
■ | 水井原 | 11:27 発 |
|
■ | 川田入口 | 11:28 発 |
|
■ | 太田入口 | 11:29 発 |
|
■ | 具志川 | 11:30 発 |
|
■ | 金武湾 | 11:31 発 |
|
■ | 東田場 | 11:32 発 |
|
■ | 田場 | 11:33 発 |
|
■ | 前原高校前 | 11:34 発 |
|
■ | 西田場 | 11:35 発 |
|
■ | 安慶名 | 11:37 発 |
|
■ | 中農前 | 11:37 発 |
|
■ | 具志川郵便局前 | 11:38 発 |
|
■ | 平良川 | 11:39 発 |
|
■ | 上平良川 | 11:40 発 |
|
■ | 喜仲入口 | 11:41 発 |
|
■ | 志林川 | 11:42 発 |
|
■ | 中部病院前[うるま市] | 11:43 発 |
|
■ | 赤道十字路[うるま市] | 11:45 発 |
|
■ | 江洲 | 11:46 発 |
|
■ | 美原一丁目 | 11:47 発 |
|
■ | 美里入口 | 11:48 発 |
|
■ | 吉原入口 | 11:50 発 |
|
■ | コザ[330号線] | 11:53 発 |
|
■ | 安慶田 | 11:54 発 |
|
■ | 嘉間良 | 11:56 発 |
|
■ | 胡屋 | 11:58 発 |
|
■ | 中の町 | 11:59 発 |
|
■ | 園田 | 12:00 発 |
|
■ | 諸見 | 12:01 発 |
|
■ | 山里[沖縄市] | 12:02 発 |
|
■ | 比嘉 | 12:03 発 |
|
■ | プラザハウス前 | 12:05 発 |
|
■ | イオンモール沖縄ライカム | 12:12 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。