■ | おりおの橋 | 07:22 発 |
|
■ | あびこ道 | 07:23 発 |
|
■ | 沢の町 | 07:24 発 |
|
■ | 三稜中学校 | 07:28 発 |
|
■ | 千躰[北] | 07:29 発 |
|
■ | 上住吉 | 07:30 発 |
|
■ | 住吉車庫前[北] | 07:32 発 |
|
■ | 府立総合医療センター | 07:33 発 |
|
■ | 万代東二丁目 | 07:34 発 |
|
■ | 播磨町 | 07:36 発 |
|
■ | 阪南団地前 | 07:37 発 |
|
■ | 北畠公園前 | 07:38 発 |
|
■ | 王子町 | 07:40 発 |
|
■ | 松虫 | 07:42 発 |
|
■ | あべの筋五丁目 | 07:44 発 |
|
■ | あべの筋四丁目 | 07:47 発 |
|
■ | あべの橋[天王寺駅前] | 07:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。