■ | 上円井上 | 06:54 発 |
|
■ | 上円井中 | 06:56 発 |
|
■ | 穴山橋 | 06:58 発 |
|
■ | 下円井 | 07:00 発 |
|
■ | 戸沢橋 | 07:01 発 |
|
■ | 入戸野 | 07:03 発 |
|
■ | おりい台 | 07:05 発 |
|
■ | 折居 | 07:06 発 |
|
■ | 原山神社 | 07:07 発 |
|
■ | 青木 | 07:08 発 |
|
■ | JA韮崎西支店 | 07:09 発 |
|
■ | 中谷 | 07:10 発 |
|
■ | 樋の口 | 07:11 発 |
|
■ | 武田 | 07:12 発 |
|
■ | 御杉入口 | 07:13 発 |
|
■ | 武田八幡入口 | 07:14 発 |
|
■ | 韮崎大村美術館前 | 07:15 発 |
|
■ | 鍋山下 | 07:16 発 |
|
■ | 御堂住宅 | 07:18 発 |
|
■ | 御堂入口 | 07:19 発 |
|
■ | 韮崎市役所前 | 07:21 発 |
|
■ | 穴観音入口 | 07:22 発 |
|
■ | 平和観音入口 | 07:23 発 |
|
■ | 韮崎駅 | 07:25 発 |
|
■ | 平和観音入口 | 07:27 発 |
|
■ | 山梨中央銀行前 | 07:29 発 |
|
■ | 韮崎小学校 | 07:29 発 |
|
■ | 保健福祉センター | 07:31 発 |
|
■ | 韮崎市立病院 | 07:32 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。