■ | 東新小岩四丁目 | 10:05 発 |
|
■ | 東新小岩三丁目 | 10:05 発 |
|
■ | 東新小岩一丁目 | 10:06 発 |
|
■ | 巽橋[葛飾区] | 10:07 発 |
|
■ | 新小岩駅北口 | 10:11 発 |
|
■ | 新小岩二丁目 | 10:12 発 |
|
■ | 小松中学校前 | 10:14 発 |
|
■ | 下小松橋 | 10:14 発 |
|
■ | 本一色 | 10:16 発 |
|
■ | 光照寺 | 10:16 発 |
|
■ | 天神橋 | 10:17 発 |
|
■ | 菅原橋西 | 10:18 発 |
|
■ | 中央三丁目 | 10:21 発 |
|
■ | NTT江戸川支店前 | 10:22 発 |
|
■ | 大杉小学校前 | 10:23 発 |
|
■ | 同潤会 | 10:24 発 |
|
■ | 中央通り | 10:26 発 |
|
■ | 松江 | 10:29 発 |
|
■ | 西一之江四丁目 | 10:30 発 |
|
■ | 西一之江三丁目 | 10:31 発 |
|
■ | 一之江五丁目 | 10:33 発 |
|
■ | 一之江四丁目 | 10:34 発 |
|
■ | 一之江駅前 | 10:37 発 |
|
■ | 葛西工科高校前 | 10:38 発 |
|
■ | 西瑞江五丁目 | 10:39 発 |
|
■ | 古川親水公園[江戸川六丁目] | 10:41 発 |
|
■ | 桑川町 | 10:42 発 |
|
■ | 長島町交差点 | 10:45 発 |
|
■ | 葛西駅前 | 10:48 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。