■ | 安芸津駅 | 16:25 発 |
|
■ | 安芸津病院 | 16:25 発 |
|
■ | 三津小学校 | 16:26 発 |
|
■ | 中ノ村 | 16:27 発 |
|
■ | 向組 | 16:28 発 |
|
■ | 市の畑 | 16:29 発 |
|
■ | 蚊無 | 16:30 発 |
|
■ | 上長野 | 16:37 発 |
|
■ | 下長野 | 16:38 発 |
|
■ | 東広島駅 | 16:56 発 |
|
■ | 高岡 | 16:56 発 |
|
■ | 下三永西 | 16:57 発 |
|
■ | 早稲木地蔵前 | 16:59 発 |
|
■ | フジグラン前(東広島市) | 17:04 発 |
|
■ | 上戸(東広島市) | 17:05 発 |
|
■ | のぞみ整形外科前 | 17:07 発 |
|
■ | ゆめタウン東広島前 | 17:10 発 |
|
■ | 中央公園前(東広島市) | 17:11 発 |
|
■ | 西条駅 | 17:15 発 |
|
■ | 中央公園前(東広島市) | 17:16 発 |
|
■ | ゆめタウン東広島前 | 17:17 発 |
|
■ | 土与丸 | 17:18 発 |
|
■ | 藤田沖 | 17:19 発 |
|
■ | 吉行 | 17:20 発 |
|
■ | 河尻 | 17:21 発 |
|
■ | 公民館前 | 17:22 発 |
|
■ | 木坂(東広島市) | 17:22 発 |
|
■ | 大畠(東広島市) | 17:23 発 |
|
■ | 梶森 | 17:23 発 |
|
■ | 高屋西小学校 | 17:24 発 |
|
■ | 西高屋駅前 | 17:27 発 |
|
■ | 杵原下 | 17:28 発 |
|
■ | 杵原中央 | 17:29 発 |
|
■ | 近畿大学 | 17:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。