■ | 北洋大学 | 07:15 発 |
|
■ | 錦西営業所 | 07:18 発 |
|
■ | すずらん公園 | 07:19 発 |
|
■ | 錦西町 | 07:20 発 |
|
■ | 錦西ニュータウン入口 | 07:21 発 |
|
■ | 錦岡駅前 | 07:22 発 |
|
■ | 宮前4丁目 | 07:23 発 |
|
■ | 明徳橋 | 07:25 発 |
|
■ | 明徳2丁目 | 07:26 発 |
|
■ | 明徳公住前 | 07:27 発 |
|
■ | 明徳4丁目 | 07:28 発 |
|
■ | 南高校北 | 07:29 発 |
|
■ | 高専通[苫小牧工業] | 07:30 発 |
|
■ | 澄川5丁目 | 07:31 発 |
|
■ | 澄川小学校 | 07:32 発 |
|
■ | 澄川7丁目 | 07:33 発 |
|
■ | 柏木4丁目 | 07:34 発 |
|
■ | 柏木5丁目 | 07:35 発 |
|
■ | 豊陵公園 | 07:37 発 |
|
■ | 苫信川沿支店前 | 07:38 発 |
|
■ | 日新3丁目 | 07:40 発 |
|
■ | 日新4丁目 | 07:41 発 |
|
■ | 日新メディカルタウン前 | 07:42 発 |
|
■ | 日新6丁目 | 07:43 発 |
|
■ | 豊川4丁目 | 07:44 発 |
|
■ | 豊川小学校前 | 07:45 発 |
|
■ | 豊川3丁目 | 07:46 発 |
|
■ | 桜木3丁目 | 07:47 発 |
|
■ | 啓北橋 | 07:49 発 |
|
■ | 啓北町 | 07:50 発 |
|
■ | 花園2丁目 | 07:51 発 |
|
■ | 北光通 | 07:52 発 |
|
■ | 西高校前 | 07:54 発 |
|
■ | 苫小牧日翔病院前 | 07:55 発 |
|
■ | 弥生2丁目 | 07:56 発 |
|
■ | 三条橋 | 07:58 発 |
|
■ | 幸町2丁目[苫小牧市] | 07:59 発 |
|
■ | アイビープラザ前 | 08:01 発 |
|
■ | 駅通十字街[苫小牧駅] | 08:03 発 |
|
■ | 市役所前[苫小牧市] | 08:05 発 |
|
■ | 王子総合病院前 | 08:06 発 |
|
■ | 表町5丁目 | 08:07 発 |
|
■ | 苫小牧駅前 | 08:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。