■ | ユニクロ伊東 | 12:20 発 |
|
■ | アピタ伊東 | 12:26 発 |
|
■ | いで湯っこ | 12:35 発 |
|
■ | あおき | 12:44 発 |
|
■ | MEGAドンキ | 12:50 発 |
|
■ | ヴィラ南熱海 | 13:06 発 |
|
■ | 熱海櫂雲 | 13:20 発 |
|
■ | 網代公民館 | 13:33 発 |
|
■ | ピアレス熱海 | 13:40 発 |
|
■ | 満月あじろ | 13:43 発 |
|
■ | 熱海オーシャンヴィラ | 13:49 発 |
|
■ | 馬頭観音 | 13:54 発 |
|
■ | 網代駅 | 13:57 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。