■ | 亀有駅北口 | 09:48 発 |
|
■ | 亀有五丁目 | 09:49 発 |
|
■ | 中川四丁目 | 09:50 発 |
|
■ | 大谷田一丁目 | 09:51 発 |
|
■ | 中川小学校前 | 09:53 発 |
|
■ | 足立郷土博物館 | 09:54 発 |
|
■ | 佐野センター前 | 09:55 発 |
|
■ | 新広橋 | 09:56 発 |
|
■ | 桜木橋北詰 | 09:57 発 |
|
■ | 六木三丁目 | 09:58 発 |
|
■ | 古新田 | 09:59 発 |
|
■ | 潮止橋北 | 10:01 発 |
|
■ | 大正通り入口 | 10:02 発 |
|
■ | 八潮駅南口 | 10:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。