■ | 川口二丁 | 06:43 発 |
|
■ | 川口漁協前 | 06:43 発 |
|
■ | 惟重 | 06:44 発 |
|
■ | 惟重入口 | 06:45 発 |
|
■ | 下沖橋 | 06:45 発 |
|
■ | 奥古閑[川口線] | 06:46 発 |
|
■ | 六地蔵[熊本市] | 06:47 発 |
|
■ | 天明まちづくりセンター前 | 06:48 発 |
|
■ | 銭塘 | 06:49 発 |
|
■ | 荒木 | 06:50 発 |
|
■ | 銭塘郵便局前 | 06:50 発 |
|
■ | 銭塘校前 | 06:51 発 |
|
■ | 内田[川口] | 06:52 発 |
|
■ | 鵜森 | 06:52 発 |
|
■ | 六反田 | 06:53 発 |
|
■ | 並建 | 06:54 発 |
|
■ | 宝徳寺 | 06:55 発 |
|
■ | 孫代 | 06:57 発 |
|
■ | 砂原[川口] | 06:58 発 |
|
■ | 八分字 | 06:59 発 |
|
■ | 十三 | 07:00 発 |
|
■ | 土河原 | 07:02 発 |
|
■ | 野口郵便局前 | 07:03 発 |
|
■ | 野口町 | 07:04 発 |
|
■ | 薄場町 | 07:05 発 |
|
■ | 新土河原町 | 07:07 発 |
|
■ | 野中[土河原] | 07:08 発 |
|
■ | 白坪校前 | 07:08 発 |
|
■ | 八島町 | 07:10 発 |
|
■ | 田崎町 | 07:11 発 |
|
■ | 田崎橋 | 07:15 発 |
|
■ | 二本木口 | 07:15 発 |
|
■ | 熊本駅前 | 07:18 発 |
|
■ | 北岡神社前 | 07:20 発 |
|
■ | 祇園橋 | 07:22 発 |
|
■ | 呉服町[熊本市] | 07:23 発 |
|
■ | 商工会議所前[熊本市] | 07:24 発 |
|
■ | 河原町[熊本市] | 07:25 発 |
|
■ | 桜町バスターミナル | 07:30 発 |
|
■ | 市役所前[熊本] | 07:33 発 |
|
■ | 通町筋 | 07:36 発 |
|
■ | 水道町 | 07:38 発 |
|
■ | 九品寺交差点 | 07:40 発 |
|
■ | 交通局前 | 07:42 発 |
|
■ | 九州学院前 | 07:43 発 |
|
■ | 味噌天神 | 07:45 発 |
|
■ | 水前寺駅通り | 07:47 発 |
|
■ | 国府 | 07:48 発 |
|
■ | 水前寺公園前 | 07:49 発 |
|
■ | 砂取校前 | 07:51 発 |
|
■ | 熊本県庁前 | 07:53 発 |
|
■ | 北窪 | 07:55 発 |
|
■ | 熊工入口 | 07:57 発 |
|
■ | 東部まちづくりセンター前 | 07:58 発 |
|
■ | 錦ヶ丘住宅前 | 07:59 発 |
|
■ | 自衛隊前 | 08:00 発 |
|
■ | 東町[熊本市] | 08:02 発 |
|
■ | 運輸支局入口 | 08:03 発 |
|
■ | 東町中学入口 | 08:04 発 |
|
■ | 東町中学西口 | 08:04 発 |
|
■ | 健軍四ッ角 | 08:05 発 |
|
■ | 秋津入口 | 08:06 発 |
|
■ | 秋津新町 | 08:07 発 |
|
■ | 昭和町[熊本市] | 08:08 発 |
|
■ | 桜木小学校入口 | 08:09 発 |
|
■ | 秋津薬局前 | 08:10 発 |
|
■ | 沼山津神社前 | 08:11 発 |
|
■ | 沼山津 | 08:12 発 |
|
■ | 小楠記念館入口 | 08:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。