■ | 神明駅 | 11:35 発 |
|
■ | ふくしん神明支店前 | 11:36 発 |
|
■ | 神明公民館 | 11:37 発 |
|
■ | 公立丹南病院 | 11:37 発 |
|
■ | 神明公民館 | 11:38 発 |
|
■ | みどり町 | 11:41 発 |
|
■ | 糺橋東 | 11:42 発 |
|
■ | 西公園前 | 11:43 発 |
|
■ | 石田中 | 11:44 発 |
|
■ | 西石田 | 11:45 発 |
|
■ | 石田下 | 11:47 発 |
|
■ | 本楽寺前 | 11:48 発 |
|
■ | 石田上 | 11:48 発 |
|
■ | サンリーブ前[上杉本] | 11:51 発 |
|
■ | JA鯖江北支店[下杉本] | 11:52 発 |
|
■ | 梵・町屋ギャラリー前 | 11:53 発 |
|
■ | 西番 | 11:54 発 |
|
■ | 平和台団地 | 11:56 発 |
|
■ | 近松会館 | 11:58 発 |
|
■ | 丸山町4丁目 | 11:59 発 |
|
■ | 中杉本ふれあい会館 | 12:00 発 |
|
■ | 立待公民館 | 12:01 発 |
|
■ | 杉本 | 12:03 発 |
|
■ | 糺町 | 12:04 発 |
|
■ | 神明公民館1 | 12:07 発 |
|
■ | 公立丹南病院 | 12:08 発 |
|
■ | 神明公民館2 | 12:08 発 |
|
■ | ふくしん神明支店前 | 12:09 発 |
|
■ | 神明駅 | 12:10 発 |
|
■ | 神明苑 | 12:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。