■ | 弘前バスターミナル | 08:15 発 |
|
■ | 市立病院前[弘前市] | 08:15 発 |
|
■ | 土手町十文字 | 08:16 発 |
|
■ | 中土手町 | 08:17 発 |
|
■ | 下土手町 | 08:19 発 |
|
■ | 上元寺町 | 08:20 発 |
|
■ | 文化センター前 | 08:21 発 |
|
■ | 中央高校前[弘前] | 08:22 発 |
|
■ | 亀の甲町角 | 08:23 発 |
|
■ | 城北 | 08:24 発 |
|
■ | 西城北二丁目 | 08:25 発 |
|
■ | 西城北一丁目 | 08:25 発 |
|
■ | 春日町入口 | 08:26 発 |
|
■ | 栄町三丁目 | 08:27 発 |
|
■ | 児童公園前[富士見] | 08:28 発 |
|
■ | 栄町二丁目[弘前市] | 08:28 発 |
|
■ | 栄町一丁目[弘前市] | 08:29 発 |
|
■ | 神社前[浜の町] | 08:31 発 |
|
■ | 市営住宅前[浜の町] | 08:32 発 |
|
■ | 県営住宅前[浜の町] | 08:33 発 |
|
■ | 集会所前[浜の町] | 08:34 発 |
|
■ | 県営アパート前 | 08:38 発 |
|
■ | 致遠小学校通り | 08:39 発 |
|
■ | 田中[弘前市] | 08:42 発 |
|
■ | 土堂入口 | 08:43 発 |
|
■ | 土堂神社前 | 08:44 着△ |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。