■ | 博多駅前C | 10:30 発 |
|
■ | 駅東二丁目(博多駅) | 10:34 発 |
|
■ | 駅東三丁目(博多駅) | 10:35 発 |
|
■ | 駅南三丁目(博多駅) | 10:37 発 |
|
■ | 美野島二丁目 | 10:40 発 |
|
■ | 百年橋 | 10:41 発 |
|
■ | 那の川[九電工前] | 10:43 発 |
|
■ | 那の川 | 10:45 発 |
|
■ | 日赤前 | 10:46 発 |
|
■ | 大楠(福岡市) | 10:47 発 |
|
■ | 清水町(福岡市) | 10:48 発 |
|
■ | 野間四角 | 10:52 発 |
|
■ | 野間三丁目 | 10:53 発 |
|
■ | 野間四丁目 | 10:54 発 |
|
■ | 野間大池 | 10:56 発 |
|
■ | 長住一丁目 | 10:58 発 |
|
■ | 長住二丁目 | 10:59 発 |
|
■ | 長住三丁目 | 11:01 発 |
|
■ | 長丘三丁目 | 11:03 発 |
|
■ | 長尾変電所 | 11:05 発 |
|
■ | 長尾公園 | 11:06 発 |
|
■ | 島廻橋[大池通] | 11:08 発 |
|
■ | 城南市民プール前 | 11:09 発 |
|
■ | 下堤 | 11:11 発 |
|
■ | 堤(福岡市) | 11:13 発 |
|
■ | 堤二丁目 | 11:15 発 |
|
■ | 東油山 | 11:16 発 |
|
■ | 油山団地口 | 11:17 発 |
|
■ | 油山団地前 | 11:18 発 |
|
■ | 南町(福岡市) | 11:19 発 |
|
■ | 南片江小学校 | 11:20 発 |
|
■ | 片江営業所 | 11:22 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。