■ | 片江営業所 | 06:26 発 |
|
■ | 南片江 | 06:27 発 |
|
■ | さくら病院前 | 06:28 発 |
|
■ | 西片江一丁目 | 06:30 発 |
|
■ | 南片江六丁目 | 06:31 発 |
|
■ | 南町(福岡市) | 06:32 発 |
|
■ | 油山団地前 | 06:33 発 |
|
■ | 油山団地口 | 06:34 発 |
|
■ | 東油山 | 06:35 発 |
|
■ | 堤二丁目 | 06:36 発 |
|
■ | 堤(福岡市) | 06:37 発 |
|
■ | 下堤 | 06:38 発 |
|
■ | 城南市民プール前 | 06:39 発 |
|
■ | 島廻橋 | 06:41 発 |
|
■ | 神松寺二丁目 | 06:42 発 |
|
■ | 長尾五丁目 | 06:43 発 |
|
■ | 長尾一丁目 | 06:44 発 |
|
■ | 友泉中学校前 | 06:45 発 |
|
■ | 笹丘 | 06:47 発 |
|
■ | 梅光園口 | 06:49 発 |
|
■ | 梅光園一丁目 | 06:50 発 |
|
■ | 六本松[こんどう美容室] | 06:54 発 |
|
■ | 六本松大通り | 06:56 発 |
|
■ | 護国神社前 | 06:57 発 |
|
■ | 福岡城・NHK放送C入口 | 06:58 発 |
|
■ | 福岡市美術館東口 | 06:59 発 |
|
■ | 大手門・平和台陸上競技場入口 | 07:01 発 |
|
■ | 福岡城・鴻臚館前 | 07:02 発 |
|
■ | 赤坂門 | 07:03 発 |
|
■ | 大名二丁目 | 07:04 発 |
|
■ | 西鉄グランドホテル前 | 07:05 発 |
|
■ | 天神福銀本店前 | 07:07 発 |
|
■ | アクロス福岡・水鏡天満宮前 | 07:09 発 |
|
■ | 東中洲 | 07:11 発 |
|
■ | 川端町・博多座前 | 07:12 発 |
|
■ | 土居町 | 07:13 発 |
|
■ | 呉服町 | 07:15 発 |
|
■ | 奥の堂 | 07:16 発 |
|
■ | 祇園町(福岡市) | 07:17 発 |
|
■ | 駅前一丁目(博多駅) | 07:19 発 |
|
■ | 博多駅新三井ビル前 | 07:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。