■ | 小木 | 07:30 発 |
|
■ | 小木山本町 | 07:30 発 |
|
■ | 小木港佐渡汽船 | 07:31 発 |
|
■ | 小木入口 | 07:32 発 |
|
■ | 小木温泉前 | 07:33 発 |
|
■ | 市振崎 | 07:34 発 |
|
■ | 井尻 | 07:35 発 |
|
■ | 大橋 | 07:36 発 |
|
■ | 大石 | 07:37 発 |
|
■ | 大石山田入口 | 07:38 発 |
|
■ | 蝦夷塚 | 07:39 発 |
|
■ | 大泊 | 07:40 発 |
|
■ | 野崎[羽茂] | 07:41 発 |
|
■ | 赤岩 | 07:44 発 |
|
■ | 大杉 | 07:46 発 |
|
■ | 杉野浦西 | 07:47 発 |
|
■ | 杉野浦 | 07:48 発 |
|
■ | 杉野浦東 | 07:49 発 |
|
■ | 新保[南新保] | 07:52 発 |
|
■ | 新保東 | 07:53 発 |
|
■ | 柳沢 | 07:55 発 |
|
■ | 真浦 | 07:57 発 |
|
■ | 真浦東 | 07:58 発 |
|
■ | 赤泊中学前 | 07:59 発 |
|
■ | 赤泊埠頭前 | 07:59 発 |
|
■ | 赤泊中町 | 08:00 発 |
|
■ | 赤泊漁協前 | 08:01 発 |
|
■ | 浦津 | 08:02 発 |
|
■ | 清水 | 08:04 発 |
|
■ | 鍛冶屋 | 08:05 発 |
|
■ | 徳和中央 | 08:06 発 |
|
■ | 浅生 | 08:08 発 |
|
■ | 向山 | 08:09 発 |
|
■ | 東光寺前 | 08:10 発 |
|
■ | 戦道 | 08:12 発 |
|
■ | 上川茂 | 08:17 発 |
|
■ | 下川茂 | 08:18 発 |
|
■ | 川茂峠 | 08:25 発 |
|
■ | 静平倉庫前 | 08:30 発 |
|
■ | 竹の沢 | 08:30 発 |
|
■ | 静平 | 08:32 発 |
|
■ | 小河内 | 08:41 発 |
|
■ | 真野宮前 | 08:42 発 |
|
■ | 真野御陵入口 | 08:43 発 |
|
■ | 新町集落センター前 | 08:43 発 |
|
■ | 新町本町 | 08:44 発 |
|
■ | 真野新町 | 08:48 発 |
|
■ | 真木山医院前 | 08:48 発 |
|
■ | 長石 | 08:49 発 |
|
■ | 四日町 | 08:49 発 |
|
■ | 佐渡博物館前 | 08:51 発 |
|
■ | 八幡温泉前 | 08:51 発 |
|
■ | 八幡学校前 | 08:52 発 |
|
■ | 八幡 | 08:52 発 |
|
■ | 八幡新町 | 08:54 発 |
|
■ | 八幡町 | 08:54 発 |
|
■ | 河原田本町 | 08:56 発 |
|
■ | 河原田諏訪町 | 08:57 発 |
|
■ | 佐和田バスステーション | 09:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。