■ | 浦和駅東口 | 19:22 発 |
|
■ | 東仲町 | 19:23 発 |
|
■ | 本太小学校入口 | 19:24 発 |
|
■ | 本太坂上 | 19:25 発 |
|
■ | 本太坂下 | 19:27 発 |
|
■ | 原山 | 19:29 発 |
|
■ | 北原山 | 19:30 発 |
|
■ | 原山三丁目 | 19:31 発 |
|
■ | 花月 | 19:32 発 |
|
■ | 緑区役所入口 | 19:35 発 |
|
■ | 駒形 | 19:36 発 |
|
■ | 尾間木公民館 | 19:37 発 |
|
■ | 尾間木 | 19:37 発 |
|
■ | 浅間下 | 19:40 発 |
|
■ | 大牧小学校入口 | 19:41 発 |
|
■ | 明の星学園 | 19:41 発 |
|
■ | 氷川神社 | 19:43 発 |
|
■ | 東浦和駅 | 19:47 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。