■ | 聖蹟桜ヶ丘駅 | 08:14 発 |
|
■ | 新大栗橋 | 08:17 発 |
|
■ | 熊野橋 | 08:19 発 |
|
■ | 聖ヶ丘病院前 | 08:20 発 |
|
■ | ひじり坂 | 08:21 発 |
|
■ | 聖ヶ丘一丁目 | 08:22 発 |
|
■ | 諏訪神社[多摩市] | 08:23 発 |
|
■ | 永山駅 | 08:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。