■ | 東松山駅 | 06:18 発 |
|
■ | 駅入口[東松山駅] | 06:19 発 |
|
■ | 松本町一丁目 | 06:20 発 |
|
■ | 六反町 | 06:21 発 |
|
■ | 下松本町 | 06:22 発 |
|
■ | 百穴入口 | 06:23 発 |
|
■ | 武蔵ヶ丘短期大学 | 06:24 発 |
|
■ | 上流川 | 06:24 発 |
|
■ | 流川 | 06:25 発 |
|
■ | 大沼 | 06:26 発 |
|
■ | 亀の甲 | 06:27 発 |
|
■ | 天神沼 | 06:27 発 |
|
■ | 久米田 | 06:28 発 |
|
■ | 久保田 | 06:29 発 |
|
■ | いちごの里よしみ | 06:31 発 |
|
■ | 谷口 | 06:32 発 |
|
■ | 丸貫 | 06:33 発 |
|
■ | 古名 | 06:34 発 |
|
■ | 御成河岸 | 06:36 発 |
|
■ | 馬室 | 06:39 発 |
|
■ | 逆川 | 06:40 発 |
|
■ | 鴻巣駅東口 | 06:43 発 |
|
■ | 本町十字路 | 06:44 発 |
|
■ | 女子高入口 | 06:45 発 |
|
■ | 保健所前 | 06:46 発 |
|
■ | 鴻巣市役所前 | 06:47 発 |
|
■ | 免許センター | 06:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。