■ | 八街駅 | 09:05 発 |
|
■ | 八街十字路 | 09:06 発 |
|
■ | 裁縫所 | 09:07 発 |
|
■ | 南本町 | 09:09 発 |
|
■ | 平井 | 09:10 発 |
|
■ | 吉田 | 09:11 発 |
|
■ | 東吉田 | 09:12 発 |
|
■ | 向台 | 09:13 発 |
|
■ | 二塚 | 09:14 発 |
|
■ | 宮の下 | 09:15 発 |
|
■ | 大山 | 09:16 発 |
|
■ | 吉倉 | 09:17 発 |
|
■ | 川上小学校 | 09:18 発 |
|
■ | 大谷流 | 09:19 発 |
|
■ | 協同組合 | 09:20 発 |
|
■ | 勢田新田 | 09:21 発 |
|
■ | 勢田 | 09:22 発 |
|
■ | 古山入口 | 09:23 発 |
|
■ | 勢田入口 | 09:24 発 |
|
■ | 精米所 | 09:25 発 |
|
■ | 松島 | 09:26 発 |
|
■ | 稲荷神社[八街市] | 09:27 発 |
|
■ | 大関入口 | 09:28 発 |
|
■ | 四番 | 09:29 発 |
|
■ | 実住小学校 | 09:30 発 |
|
■ | 八街駅入口 | 09:31 発 |
|
■ | 八街駅 | 09:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。