■ | 駒生営業所 | 06:52 発 |
|
■ | 挟又局前 | 06:52 発 |
|
■ | 中丸公園前 | 06:53 発 |
|
■ | 駒生町 | 06:54 発 |
|
■ | 西中丸 | 06:55 発 |
|
■ | 中丸 | 06:56 発 |
|
■ | 東中丸 | 06:57 発 |
|
■ | 陽西中西 | 06:58 発 |
|
■ | 作新学院前 | 06:59 発 |
|
■ | 関東自動車整備前 | 07:00 発 |
|
■ | 桜通十文字 | 07:01 発 |
|
■ | 桜小学校入口 | 07:03 発 |
|
■ | 新川 | 07:04 発 |
|
■ | 裁判所前(宇都宮市) | 07:05 発 |
|
■ | 伝馬町 | 07:06 発 |
|
■ | 東武駅前 | 07:07 発 |
|
■ | 県庁前(栃木) | 07:08 発 |
|
■ | 馬場町 | 07:09 発 |
|
■ | 宮島町十文字 | 07:10 発 |
|
■ | 大工町 | 07:11 発 |
|
■ | 上河原 | 07:12 発 |
|
■ | 宮の橋 | 07:13 発 |
|
■ | 宇都宮駅西口 | 07:16 発 |
|
■ | 上河原 | 07:17 発 |
|
■ | 大工町 | 07:18 発 |
|
■ | 宮島町十文字 | 07:19 発 |
|
■ | 塙田十文字 | 07:20 発 |
|
■ | 東校西 | 07:21 発 |
|
■ | 大曽一丁目 | 07:21 発 |
|
■ | 宇商高校前 | 07:22 発 |
|
■ | 大曽十文字 | 07:23 発 |
|
■ | 上大曽 | 07:24 発 |
|
■ | 山本 | 07:25 発 |
|
■ | 富士見が丘入口 | 07:26 発 |
|
■ | 岩曽西 | 07:27 発 |
|
■ | 北高西 | 07:28 発 |
|
■ | 豊郷中央小前 | 07:30 発 |
|
■ | 西川俣 | 07:32 発 |
|
■ | 川俣農業倉庫 | 07:32 発 |
|
■ | 古川橋 | 07:34 発 |
|
■ | 下大塚 | 07:36 発 |
|
■ | 大塚公民館前 | 07:37 発 |
|
■ | 芝原十文字 | 07:38 発 |
|
■ | 下宝井 | 07:40 発 |
|
■ | 上宝井 | 07:42 発 |
|
■ | 新谷十文字 | 07:44 発 |
|
■ | 下田原交差点 | 07:45 発 |
|
■ | 田原中学校前 | 07:46 発 |
|
■ | 田原小学校 | 07:47 発 |
|
■ | 自由ヶ丘団地入口 | 07:48 発 |
|
■ | 太陽ヶ丘団地入口 | 07:49 発 |
|
■ | 立伏 | 07:51 発 |
|
■ | 宇都宮グリーンタウン入口 | 07:52 発 |
|
■ | グリーンタウン東 | 07:53 発 |
|
■ | グリーンタウン中央 | 07:54 発 |
|
■ | グリーンタウン西 | 07:55 発 |
|
■ | 宇都宮グリーンタウン | 08:02 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。