■ | 浅草雷門 | 16:08 発 |
|
■ | 東武浅草駅前 | 16:10 発 |
|
■ | 花川戸 | 16:11 発 |
|
■ | リバーサイドスポーツセンター前 | 16:13 発 |
|
■ | 今戸一丁目 | 16:14 発 |
|
■ | 今戸二丁目 | 16:15 発 |
|
■ | 清川一丁目 | 16:17 発 |
|
■ | 清川清掃車庫前 | 16:19 発 |
|
■ | 清川 | 16:21 発 |
|
■ | 泪橋 | 16:23 発 |
|
■ | 南千住車庫前 | 16:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。