■ | 博多ふ頭 | 09:13 発 |
|
■ | 築港本町 | 09:14 発 |
|
■ | 対馬小路 | 09:16 発 |
|
■ | 市民会館南口 | 09:18 発 |
|
■ | 天神北[ミーナ天神前] | 09:21 発 |
|
■ | 天神大丸前 | 09:24 発 |
|
■ | 渡辺通一丁目電気ビル共創館前 | 09:28 発 |
|
■ | 渡辺通一丁目FM福岡前 | 09:30 発 |
|
■ | 那の川 | 09:34 発 |
|
■ | 日赤前 | 09:35 発 |
|
■ | 清水町(福岡市) | 09:37 発 |
|
■ | 野間四角 | 09:41 発 |
|
■ | 神田町 | 09:43 発 |
|
■ | 緑園前 | 09:45 発 |
|
■ | 宮の下(福岡市) | 09:46 発 |
|
■ | 若久 | 09:47 発 |
|
■ | 中尾一丁目 | 09:48 発 |
|
■ | 中尾二丁目 | 09:49 発 |
|
■ | 下の原 | 09:50 発 |
|
■ | 福岡病院下 | 09:52 発 |
|
■ | 屋形原 | 09:55 発 |
|
■ | やよい坂 | 09:57 発 |
|
■ | 鶴田団地 | 09:59 発 |
|
■ | 老司団地[1] | 10:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。