■ | ファムタウン四日市上海老 | 11:07 発 |
|
■ | 四日市消化器病センター | 11:15 発 |
|
■ | あがたハイツ | 11:17 発 |
|
■ | あがたケ丘一丁目 | 11:18 発 |
|
■ | あがたケ丘三丁目 | 11:19 発 |
|
■ | 団地口(あがた) | 11:19 発 |
|
■ | 上海老町 | 11:21 発 |
|
■ | 上海老南 | 11:21 発 |
|
■ | 赤水北 | 11:23 発 |
|
■ | 赤水 | 11:24 発 |
|
■ | あこず団地前 | 11:25 発 |
|
■ | 下海老町 | 11:26 発 |
|
■ | 大池 | 11:27 発 |
|
■ | 御館 | 11:28 発 |
|
■ | 御館口 | 11:29 発 |
|
■ | 西坂部 | 11:30 発 |
|
■ | 坂部口 | 11:31 発 |
|
■ | 三重一丁目 | 11:33 発 |
|
■ | 三重西小学校 | 11:33 発 |
|
■ | 三重八丁目 | 11:34 発 |
|
■ | 三重六丁目 | 11:34 発 |
|
■ | 三重四丁目 | 11:35 発 |
|
■ | 美里ケ丘 | 11:37 発 |
|
■ | 美里ヶ丘集会所前 | 11:38 発 |
|
■ | 生桑町西 | 11:39 発 |
|
■ | 西伊倉 | 11:42 発 |
|
■ | 久保田(四日市市) | 11:44 発 |
|
■ | 市立病院口(四日市市) | 11:44 発 |
|
■ | 市立図書館前 | 11:45 発 |
|
■ | 堀木 | 11:46 発 |
|
■ | 文化会館前(四日市市) | 11:47 発 |
|
■ | 近鉄四日市 | 11:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。