■ | 栄町 | 07:02 発 |
|
■ | 鹿児島駅前 | 07:05 発 |
|
■ | 水族館口 | 07:07 発 |
|
■ | 市役所前(鹿児島市) | 07:08 発 |
|
■ | 金生町 | 07:09 発 |
|
■ | いづろ | 07:10 発 |
|
■ | 新町 | 07:11 発 |
|
■ | 大門口 | 07:12 発 |
|
■ | 南林寺 | 07:14 発 |
|
■ | 城南小学校前 | 07:15 発 |
|
■ | 清滝通 | 07:16 発 |
|
■ | 天保山 | 07:18 発 |
|
■ | 与次郎ヶ浜 | 07:19 発 |
|
■ | 水産学部前 | 07:20 発 |
|
■ | 鴨池市営プール前 | 07:22 発 |
|
■ | 真砂入口 | 07:23 発 |
|
■ | 真砂保育園前 | 07:24 発 |
|
■ | 県庁前(鹿児島) | 07:26 発 |
|
■ | 県庁西(鹿児島) | 07:28 発 |
|
■ | 本町公園前 | 07:28 発 |
|
■ | 鴨池新町 | 07:29 発 |
|
■ | 鶴ヶ崎 | 07:31 発 |
|
■ | 三和中央 | 07:32 発 |
|
■ | 三和町 | 07:35 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。