■ | 新子安駅前 | 18:50 発 |
|
■ | 遍照院前 | 18:52 発 |
|
■ | 滝坂[南] | 18:53 発 |
|
■ | 生麦 | 18:54 発 |
|
■ | 明神前 | 18:57 発 |
|
■ | 鶴見大橋口 | 18:58 発 |
|
■ | 食肉市場前 | 18:59 発 |
|
■ | 新興駅前 | 19:00 発 |
|
■ | 大黒町通 | 19:01 発 |
|
■ | 宝町通 | 19:03 発 |
|
■ | 宝町 | 19:04 発 |
|
■ | 恵比須町 | 19:05 発 |
|
■ | 守屋町 | 19:06 発 |
|
■ | 新子安駅西口 | 19:09 発 |
|
■ | 新子安駅前 | 19:14 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。