■ | 寺谷町 | 08:35 発 |
|
■ | 安岡寺東 | 08:36 発 |
|
■ | 芝谷古墳前 | 08:37 発 |
|
■ | 日吉台西公園 | 08:38 発 |
|
■ | 日吉台口 | 08:40 発 |
|
■ | 美しが丘西 | 08:41 発 |
|
■ | 美しが丘 | 08:42 発 |
|
■ | 古曽部防災公園 | 08:43 発 |
|
■ | 古曽部台[復] | 08:44 発 |
|
■ | 北郵便局前 | 08:45 発 |
|
■ | 八丁畷 | 08:47 発 |
|
■ | 夜間休日応急診療所前 | 08:48 発 |
|
■ | JR高槻駅南 | 08:56 発 |
|
■ | 市役所前(高槻市) | 08:57 発 |
|
■ | 阪急高槻駅 | 09:00 発 |
|
■ | 八丁畷 | 09:02 発 |
|
■ | 北郵便局前 | 09:04 発 |
|
■ | 古曽部台[往] | 09:06 発 |
|
■ | 古曽部防災公園 | 09:07 発 |
|
■ | 美しが丘 | 09:08 発 |
|
■ | 美しが丘西 | 09:09 発 |
|
■ | 日吉台口 | 09:11 発 |
|
■ | 芝谷東 | 09:12 発 |
|
■ | 芝谷古墳前 | 09:13 発 |
|
■ | 安岡寺東 | 09:14 発 |
|
■ | 寺谷町 | 09:21 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。