■ | 山科駅 | 11:18 発 |
|
■ | 外環三条 | 11:19 発 |
|
■ | 竹鼻 | 11:20 発 |
|
■ | 山階校前 | 11:21 発 |
|
■ | 国道東野 | 11:24 発 |
|
■ | 西野山階町 | 11:25 発 |
|
■ | 山科西野 | 11:26 発 |
|
■ | 川田道 | 11:27 発 |
|
■ | 上花山久保町 | 11:28 発 |
|
■ | 清水焼団地 | 11:30 発 |
|
■ | 射庭ノ上町 | 11:32 発 |
|
■ | 大石神社 | 11:36 発 |
|
■ | 折上神社 | 11:37 発 |
|
■ | 栗栖野華ノ木町 | 11:38 発 |
|
■ | 栗栖野 | 11:41 発 |
|
■ | 勧修寺東栗栖野町 | 11:43 発 |
|
■ | 勧修寺泉玉町 | 11:46 発 |
|
■ | 西野山団地 | 11:47 発 |
|
■ | 大石神社 | 11:49 発 |
|
■ | 花山稲荷 | 11:51 発 |
|
■ | 川田(清水焼団地) | 11:53 発 |
|
■ | 川田道 | 11:57 発 |
|
■ | 山科西野 | 11:58 発 |
|
■ | 山科団地南 | 11:59 発 |
|
■ | 山科団地 | 12:01 発 |
|
■ | 今屋敷 | 12:02 発 |
|
■ | 地蔵寺 | 12:03 発 |
|
■ | 外環三条 | 12:06 発 |
|
■ | 山科駅 | 12:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。