■ | 駒沢学園 | 11:34 発 |
|
■ | 坂浜 | 11:35 発 |
|
■ | 稲城第二小学校 | 11:36 発 |
|
■ | 天神前[稲城市] | 11:37 発 |
|
■ | よみうりカントリークラブ前 | 11:38 発 |
|
■ | 平尾浄水場 | 11:39 発 |
|
■ | 上平尾 | 11:40 発 |
|
■ | 平尾団地 | 11:46 発 |
|
■ | 平尾小学校 | 11:46 発 |
|
■ | 台原 | 11:47 発 |
|
■ | ひらお苑入口 | 11:48 発 |
|
■ | 平尾 | 11:49 発 |
|
■ | 下平尾 | 11:50 発 |
|
■ | 麻生警察署前 | 11:51 発 |
|
■ | 麻生区役所前 | 11:52 発 |
|
■ | 新百合ヶ丘駅 | 11:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。