乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
HOME
>
路線バス時刻表
>
沖縄県
>
バス停一覧(な)
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
沖縄県 バス停一覧(な)
213件中 1-50件
仲伊保 (なかいほ) 〔東陽バス〕
仲伊保 (なかいほ) 〔南城市コミュニティ〕
仲井真 (なかいま) 〔沖縄バス〕
仲井真 (なかいま) 〔琉球バス交通〕
中大謝名 (なかおおじゃな) 〔沖縄バス〕
中大謝名 (なかおおじゃな) 〔琉球バス交通〕
仲尾次[北山高校] (なかおし) 〔やんばる急行バス〕
中頭病院 (なかがみびょういん) 〔沖縄市コミュニティ〕
中川 (なかがわ) 〔沖縄バス〕
中区 (なかく) 〔沖縄バス〕
中区 (なかく) 〔琉球バス交通〕
中城 (なかぐすく) 〔沖縄バス〕
中城 (なかぐすく) 〔琉球バス交通〕
中城 (なかぐすく) 〔やんばる急行バス〕
中城小学校前 (なかぐすくしょうがっこうまえ) 〔東陽バス〕
中城城跡 (なかぐすくじょうあと) 〔北中城村コミュニティ〕
中城南小学校前 (なかぐすくみなみしょうがっこうまえ) 〔那覇バス〕
中城モール (なかぐすくもーる) 〔護佐丸バス〕
中城役場前 (なかぐすくやくばまえ) 〔東陽バス〕
中組 (なかぐみ) 〔宮古協栄バス〕
仲座 (なかざ) 〔琉球バス交通〕
仲座入口 (なかざいりぐち) 〔琉球バス交通〕
中塩屋 (なかしおや) 〔沖縄バス〕
中小前 (なかしょうまえ) 〔護佐丸バス〕
仲筋 (なかすじ) 〔東運輸〕
仲筋井戸 (なかすじいど) 〔竹富島交通〕
仲筋幸本屋 (なかすじこんとうや) 〔竹富島交通〕
仲宗根 (なかそね) 〔沖縄バス〕
仲宗根 (なかそね) 〔琉球バス交通〕
仲宗根 (なかそね) 〔やんばる急行バス〕
長立 (なかだて) 〔宮古協栄バス〕
名嘉地 (なかち) 〔沖縄バス〕
名嘉地 (なかち) 〔那覇バス〕
名嘉地 (なかち) 〔琉球バス交通〕
仲地 (なかち) 〔久米島町コミュニティ〕
仲地入口 (なかちいりぐち) 〔共和バス〕
仲泊 (なかどまり) 〔沖縄バス〕
仲泊 (なかどまり) 〔琉球バス交通〕
仲泊 (なかどまり) 〔久米島町コミュニティ〕
仲西 (なかにし) 〔沖縄バス〕
仲西 (なかにし) 〔琉球バス交通〕
仲西 (なかにし) 〔東陽バス〕
仲西原 (なかにしばる) 〔琉球バス交通〕
中野 (なかの) 〔西表島交通〕
中之橋 (なかのはし) 〔沖縄バス〕
中之橋 (なかのはし) 〔那覇バス〕
中之橋 (なかのはし) 〔琉球バス交通〕
中之橋 (なかのはし) 〔東陽バス〕
中野原越 (なかのばるごし) 〔宮古協栄バス〕
中の町 (なかのまち) 〔沖縄バス〕
◀︎
1
2
3
4
5
▶︎
広告を非表示にする