乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
HOME
>
路線バス時刻表
>
沖縄県
>
バス停一覧(き)
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
沖縄県 バス停一覧(き)
112件中 1-50件
喜舎場[高速] (きしゃば) 〔沖縄バス〕
喜舎場[中城村] (きしゃば) 〔沖縄バス〕
喜舎場 (きしゃば) 〔琉球バス交通〕
喜舎場 (きしゃば) 〔やんばる急行バス〕
喜瀬 (きせ) 〔沖縄バス〕
喜瀬 (きせ) 〔琉球バス交通〕
喜瀬武原入口 (きせんばるいりぐち) 〔沖縄バス〕
北板良敷 (きたいたらしき) 〔沖縄バス〕
北板良敷 (きたいたらしき) 〔東陽バス〕
北上原 (きたうえばる) 〔那覇バス〕
北上原 (きたうえばる) 〔護佐丸バス〕
北給油所前 (きたきゅうゆしょまえ) 〔宮古協栄バス〕
北給油所前 (きたきゅうゆじょまえ) 〔八千代バス〕
北国小学校 (きたぐにしょうがっこう) 〔国頭村コミュニティ〕
北里 (きたざと) 〔沖縄バス〕
北里 (きたざと) 〔琉球バス交通〕
北小前 (きたしょうまえ) 〔宮古協栄バス〕
北小前 (きたしょうまえ) 〔八千代バス〕
北玉小学校入口 (きたたましょうがっこういりぐち) 〔琉球バス交通〕
北中城高校入口 (きたなかぐすくこうこういりぐち) 〔沖縄バス〕
北中城高校入口 (きたなかぐすくこうこういりぐち) 〔東陽バス〕
北中城高校前 (きたなかぐすくこうこうまえ) 〔北中城村コミュニティ〕
北中城村役場前 (きたなかぐすくそんやくばまえ) 〔沖縄バス〕
北中城村役場 (きたなかぐすくむらやくば) 〔北中城村コミュニティ〕
北波平 (きたなみひら) 〔那覇バス〕
北野原越 (きたのばるごし) 〔宮古協栄バス〕
北浜 (きたはま) 〔護佐丸バス〕
北前 (きたまえ) 〔沖縄バス〕
北前 (きたまえ) 〔琉球バス交通〕
北前一丁目 (きたまえいっちょうめ) 〔琉球バス交通〕
北真壁 (きたまかべ) 〔琉球バス交通〕
北美小学校 (きたみしょうがっこう) 〔沖縄市コミュニティ〕
北美小学校前 (きたみしょうがっこうまえ) 〔琉球バス交通〕
北美団地 (きたみだんち) 〔沖縄市コミュニティ〕
喜名[国道] (きな) 〔沖縄バス〕
喜名[県道] (きな) 〔沖縄バス〕
喜名[国道] (きな) 〔琉球バス交通〕
喜名[県道] (きな) 〔琉球バス交通〕
喜名 (きな) 〔読谷村コミュニティ〕
喜仲入口 (きなかいりぐち) 〔沖縄バス〕
喜仲入口 (きなかいりぐち) 〔琉球バス交通〕
喜名公民館前 (きなこうみんかんまえ) 〔読谷村コミュニティ〕
記念公園前 (きねんこうえんまえ) 〔沖縄バス〕
記念公園前 (きねんこうえんまえ) 〔琉球バス交通〕
記念公園前[美ら海水族館] (きねんこうえんまえ) 〔やんばる急行バス〕
城原 (きばる) 〔沖縄バス〕
喜屋武 (きゃん) 〔沖縄バス〕
喜屋武[糸満市] (きゃん) 〔琉球バス交通〕
喜屋武小学校前 (きゃんしょうがっこうまえ) 〔琉球バス交通〕
旧安慶名 (きゅうあげな) 〔沖縄バス〕
◀︎
1
2
3
▶︎
広告を非表示にする