乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
HOME
>
路線バス時刻表
>
愛媛県
>
バス停一覧(あ)
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
愛媛県 バス停一覧(あ)
77件中 1-50件
相生橋 (あいおいばし) 〔宇和島市コミュニティ〕
愛大農学部前 (あいだいのうがくぶまえ) 〔伊予鉄バス〕
愛大病院前 (あいだいびょういんまえ) 〔瀬戸内運輸〕
愛大病院前 (あいだいびょういんまえ) 〔伊予鉄バス〕
会津町 (あいづまち) 〔伊予鉄バス〕
アイテムえひめ前 (あいてむえひめまえ) 〔伊予鉄バス〕
相の木 (あいのき) 〔伊予鉄南予バス〕
赤石入口 (あかいしいりぐち) 〔上島町コミュニティ〕
赤石公民館 (あかいしこうみんかん) 〔上島町コミュニティ〕
赤岩 (あかいわ) 〔宇和島自動車〕
明穂 (あかお) 〔せとうち周桑バス〕
明杖 (あかづえ) 〔伊予鉄南予バス〕
赤星駅前 (あかぼしえきまえ) 〔瀬戸内運輸〕
赤松 (あかまつ) 〔宇和島自動車〕
明間 (あかんま) 〔宇和島自動車〕
明間小学校 (あかんましょうがっこう) 〔宇和島自動車〕
阿方 (あがた) 〔瀬戸内運輸〕
秋田 (あきた) 〔四国中央市コミュニティ〕
アクトピア大洲 (あくとぴあおおず) 〔宇和島自動車〕
アクトピア大洲 (あくとぴあおおず) 〔大洲市コミュニティ〕
明越口 (あけごえぐち) 〔宇和島自動車〕
明浜漁協前 (あけはまぎょきょうまえ) 〔宇和島自動車〕
明浜西中学校前 (あけはまにしちゅうがっこうまえ) 〔宇和島自動車〕
明浜東中学校前 (あけはまひがしちゅうがっこうまえ) 〔宇和島自動車〕
明浜郵便局 (あけはまゆうびんきょく) 〔宇和島自動車〕
明日 (あけび) 〔瀬戸内海交通〕
曙町 (あけぼのちょう) 〔伊予鉄南予バス〕
揚砂 (あげすな) 〔瀬戸内運輸〕
安米 (あこめ) 〔宇和島自動車〕
浅川 (あさかわ) 〔宇和島自動車〕
朝倉学校前 (あさくらがっこうまえ) 〔瀬戸内運輸〕
朝倉支所前 (あさくらししょまえ) 〔瀬戸内運輸〕
旭 (あさひ) 〔宇和島自動車〕
旭 (あさひ) 〔久万高原町コミュニティ〕
朝日八幡前 (あさひはちまんまえ) 〔伊予鉄バス〕
旭町[今治市] (あさひまち) 〔瀬戸内運輸〕
朝日町[西条市] (あさひまち) 〔瀬戸内運輸〕
朝日町二丁目 (あさひまちにちょうめ) 〔宇和島自動車〕
朝美二丁目 (あさみにちょうめ) 〔伊予鉄バス〕
あじさいの里前 (あじさいのさとまえ) 〔四国中央市コミュニティ〕
網代[宇和島市] (あじろ) 〔宇和島自動車〕
畦屋三ツ尾 (あぜやみつお) 〔宇和島市コミュニティ〕
麻生 (あそう) 〔JR四国バス〕
麻生 (あそう) 〔伊予鉄バス〕
朝生田町一丁目 (あそうだまちいっちょうめ) 〔伊予鉄バス〕
朝生田町三丁目 (あそうだまちさんちょうめ) 〔伊予鉄バス〕
朝生田町東 (あそうだまちひがし) 〔伊予鉄バス〕
朝生田町四丁目 (あそうだまちよんちょうめ) 〔伊予鉄バス〕
朝生田町東 (あそだまちひがし) 〔JR四国バス〕
安土西 (あづちにし) 〔宇和島自動車〕
◀︎
1
2
▶︎
広告を非表示にする