乗換案内
でスマートに!運行情報、時刻表、駅情報、路線情報も。
会社情報
ヘルプ
English
HOME
乗換案内
詳細検索
青春18きっぷ
ジパング検索
フリーパス検索
定期代検索
時刻表
駅・フェリー
新幹線
路線バス
高速バス
空港バス
深夜バス
飛行機
ジョルダンライブ!
運行情報
ジョルダンライブ!
運行情報
駅の情報
駅総合情報
構内図
出口・地図
グルメ
行き先ランキング
状況確認
Myページ
ログアウト
ログアウト
Myポイント・履歴
Myルート・履歴
My定期
ユーザー情報
よくある質問
ログイン/無料登録
パスワードをお忘れの方
PREMIUM とは?
HOME
>
路線バス時刻表
>
和歌山県
>
バス停一覧(あ)
Internet Explorerのサポート終了について
JavaScriptが無効です
すべての機能をご利用いただくにはJavaScriptの設定を「有効」にする必要があります。
和歌山県 バス停一覧(あ)
107件中 1-50件
相須 (あいす) 〔熊野御坊南海バス〕
鮎関 (あいぜき) 〔有田鉄道〕
あい滝 (あいたき) 〔有田鉄道〕
相谷 (あいだに) 〔和歌山バス那賀〕
相谷 (あいだに) 〔岩出市コミュニティ〕
相谷西 (あいだににし) 〔和歌山バス那賀〕
相谷西 (あいだににし) 〔岩出市コミュニティ〕
相谷東 (あいだにひがし) 〔岩出市コミュニティ〕
相谷らんかん橋 (あいだにらんかんばし) 〔和歌山バス那賀〕
相谷らんかん橋 (あいだにらんかんばし) 〔岩出市コミュニティ〕
阿尾 (あお) 〔熊野御坊南海バス〕
青木(龍神線) (あおき) 〔龍神自動車〕
青木橋 (あおきばし) 〔龍神自動車〕
青岸橋 (あおぎしばし) 〔和歌山バス〕
阿尾漁港前 (あおぎょこうまえ) 〔熊野御坊南海バス〕
青枝橋 (あおしばし) 〔海南市コミュニティ〕
粟生小学校前 (あおしょうがっこうまえ) 〔有田鉄道〕
あおぞら (あおぞら) 〔和歌山市コミュニティ〕
青葉台 (あおばだい) 〔明光バス〕
青葉台 (あおばだい) 〔海南市コミュニティ〕
あおば幼稚園前 (あおばようちえんまえ) 〔紀の川市コミュニティ〕
赤色の浜 (あかいろのはま) 〔熊野御坊南海バス〕
赤色の浜 (あかいろのはま) 〔那智勝浦町コミュニティ〕
赤尾 (あかお) 〔紀の川市コミュニティ〕
赤尾南 (あかおみなみ) 〔紀の川市コミュニティ〕
赤木 (あかぎ) 〔熊野御坊南海バス〕
赤木 (あかぎ) 〔紀美野町コミュニティ〕
赤木上地 (あかぎかみじ) 〔熊野御坊南海バス〕
赤坂台団地 (あかさかだいだんち) 〔海南市コミュニティ〕
赤坂団地 (あかさかだんち) 〔紀美野町コミュニティ〕
赤沼 (あかぬま) 〔海南市コミュニティ〕
赤沼集会所 (あかぬましゅうかいしょ) 〔海南市コミュニティ〕
秋近 (あきちか) 〔熊野御坊南海バス〕
秋津川中学校 (あきづがわちゅうがっこう) 〔龍神自動車〕
秋月 (あきづき) 〔和歌山バス〕
秋津口 (あきづぐち) 〔龍神自動車〕
秋葉山 (あきばさん) 〔和歌山バス〕
秋葉台 (あきばだい) 〔紀の川市コミュニティ〕
秋葉前 (あきばまえ) 〔和歌山バス那賀〕
秋葉前 (あきばまえ) 〔紀の川市コミュニティ〕
あけぼの (あけぼの) 〔龍神自動車〕
曙橋 (あけぼのばし) 〔和歌山バス〕
朝瀬橋 (あさせばし) 〔田辺市コミュニティ〕
朝日 (あさひ) 〔那智勝浦町コミュニティ〕
旭ヶ丘 (あさひがおか) 〔明光バス〕
朝日ヶ丘振興局前 (あさひがおかしんこうきょくまえ) 〔龍神自動車〕
朝日ヶ丘12番地 (あさひがおかじゅうにばんち) 〔龍神自動車〕
あさひ公園 (あさひこうえん) 〔和歌山市コミュニティ〕
旭橋 (あさひばし) 〔那智勝浦町コミュニティ〕
旭橋 (あさひばし) 〔海南市コミュニティ〕
◀︎
1
2
3
▶︎
広告を非表示にする