新宿・大宮~三沢・むつ:むつ市役所行の運行表

池袋駅東口〔高速バス〕 : 金沢駅方面 2020/01/20(月) 22:30発 印刷

むつ市役所行
バスタ新宿 20:15発
大宮駅東口 21:10発
八戸駅東口 05:25発
三沢駅 06:00発
三沢市役所 06:10発
道の駅おがわら湖 06:40発
野辺地中央 07:35発
ローソン横浜町道の駅前店 08:00発
下北駅 08:30発
むつ市役所 08:35着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。