福岡~小倉:福岡空港国際線行の運行表

小倉駅前〔高速バス〕 : 福岡空港国際線方面 2019/10/23(水) 16:30発 印刷

福岡空港国際線行
砂津 16:27発
小倉駅前 16:30発
平和通り 16:32発
三萩野 16:37発
片野駅 16:39発
北方駅 16:45発
競馬場前北九州市立大学前 16:47発
守恒駅 16:49発
徳力公団前駅 16:52発
徳力嵐山口駅 16:54発
中谷 16:59発
直方PA 17:13発
若宮IC 17:21発
博多バスターミナル 18:02発
福岡空港国際線 18:17着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。