福岡~熊本:SN:西鉄天神高速バスターミナル行の運行表

小倉駅前〔高速バス〕 : 砂津方面 2019/10/23(水) 10:55発 印刷

西鉄天神高速バスターミナル行
熊本駅前 04:59発
熊本桜町バスターミナル 05:10発
通町筋 05:16発
味噌天神 05:22発
水前寺公園前 05:24発
熊本県庁前 05:27発
自衛隊前[熊本] 05:31発
益城IC口 05:37発
武蔵ヶ丘 05:46発
西合志 05:49発
博多バスターミナル 07:04発
西鉄天神高速バスターミナル 07:18着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。