福岡~小倉:砂津行の運行表

小倉駅前〔高速バス〕 : 砂津方面 2019/10/23(水) 10:55発 印刷

砂津行
福岡空港国際線 09:11発
博多バスターミナル 09:30発
若宮IC 10:06発
直方PA 10:14発
中谷 10:28発
徳力嵐山口駅 10:32発
徳力公団前駅 10:34発
守恒駅 10:37発
競馬場前北九州市立大学前 10:39発
北方駅 10:41発
片野駅 10:46発
三萩野 10:48発
平和通り 10:53発
小倉駅前 10:55発
砂津 10:58着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。