名古屋~金沢:金沢駅前行の運行表

名古屋駅太閤通口〔高速バス〕 : 京都駅方面 2019/10/22(火) 18:20発 印刷

金沢駅前行
名鉄BC 12:30発
名古屋駅太閤通口 12:45発
尼御前 15:39発
北陸小松 15:48発
松任海浜公園 16:00発
片町[金沢市] 16:22発
香林坊 16:26発
武蔵ヶ辻 16:29発
金沢駅前 16:33着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。