■ | 箕輪[長野] | 17:30 発 |
|
■ | 箕輪町役場入口 | 17:32 発 |
|
■ | 伊北IC前 | 17:38 発 |
|
■ | 中央道箕輪 | 17:44 発 |
|
■ | 伊那IC前 | 17:49 発 |
|
■ | 伊那バスターミナル | 18:00 発 |
|
■ | 沢渡[伊那市] | 18:08 発 |
|
■ | 宮田[長野] | 18:16 発 |
|
■ | 駒ヶ根バスターミナル | 18:25 発 |
|
■ | 中央道駒ヶ根IC | 18:32 発 |
|
■ | 飯島[長野] | 18:39 発 |
|
■ | 松川 | 18:47 発 |
|
■ | 高森[長野] | 18:54 発 |
|
■ | 上飯田 | 18:59 発 |
|
■ | 駒場 | 19:08 発 |
|
■ | 中央道馬篭 | 19:25 発 |
|
■ | 中津川IC | 19:34 発 |
|
■ | 瑞浪天徳 | 20:07 発 |
|
■ | 中央道桃花台 | 20:29 発 |
|
■ | 名鉄BC | 21:03 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。