■ | 学園都市駅前 | 18:05 発 |
|
■ | 高速舞子 | 18:25 発 |
|
■ | 淡路IC | 18:32 発 |
|
■ | 東浦IC | 18:37 発 |
|
■ | 本四仁井 | 18:40 発 |
|
■ | 北淡IC | 18:45 発 |
|
■ | 遠田[淡路市] | 18:53 発 |
|
■ | 津名港 | 19:05 発 |
|
■ | 志筑[淡路島] | 19:10 発 |
|
■ | しづかホール前 | 19:13 発 |
|
■ | 津名臨海公園 | 19:14 発 |
|
■ | ワールドパークおのころ | 19:15 発 |
|
■ | 洲本バスセンター | 19:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。