■ | 阿南駅 | 21:20 発 |
|
■ | 那賀川 | 21:28 発 |
|
■ | 小松島 | 21:45 発 |
|
■ | 徳島駅前 | 22:15 発 |
|
■ | 松茂 | 22:30 発 |
|
■ | 高速鳴門 | 22:40 発 |
|
■ | 池尻大橋 | 06:27 発 |
|
■ | バスタ新宿 | 06:55 発 |
|
■ | 東京駅JR高速バスのりば | 07:25 発 |
|
■ | TDLバスターミナルウエスト | 08:09 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。