■ | 中国新見 | 07:20 発 |
|
■ | 新見IC | 07:22 発 |
|
■ | 熊谷[新見市] | 07:29 発 |
|
■ | 大佐 | 07:35 発 |
|
■ | 布瀬 | 07:40 発 |
|
■ | 北房呰部 | 07:49 発 |
|
■ | 落合IC | 08:01 発 |
|
■ | 落合サンプラザ前 | 08:05 発 |
|
■ | 中国追分 | 08:14 発 |
|
■ | 久米 | 08:21 発 |
|
■ | 院庄IC | 08:27 発 |
|
■ | 津山北 | 08:32 発 |
|
■ | 西宮北IC | 10:18 発 |
|
■ | 宝塚IC | 10:29 発 |
|
■ | 千里ニュータウン | 10:47 発 |
|
■ | 新大阪駅 | 10:58 発 |
|
■ | 大阪梅田[阪急三番街] | 11:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。