■ | 白子中里 | 09:50 発 |
|
■ | 白子驚 | 09:51 発 |
|
■ | 八斗 | 09:52 発 |
|
■ | 五井納屋 | 09:53 発 |
|
■ | 住吉神社前[千葉県白子町] | 09:53 発 |
|
■ | 白子車庫 | 09:55 発 |
|
■ | 白子アクア健康センター入口 | 09:55 発 |
|
■ | 剃金東 | 09:56 発 |
|
■ | 保養所入口[千葉県白子町] | 09:56 発 |
|
■ | 剃金十文字 | 09:57 発 |
|
■ | 牛込東 | 09:57 発 |
|
■ | 牛込[千葉県白子町] | 09:58 発 |
|
■ | 北納屋 | 09:58 発 |
|
■ | 浜宿 | 09:59 発 |
|
■ | 新浜宿 | 09:59 発 |
|
■ | 南四天木 | 10:00 発 |
|
■ | 中浜原 | 10:01 発 |
|
■ | 堀川橋[大網白里町] | 10:02 発 |
|
■ | 北四天木 | 10:02 発 |
|
■ | 臨海荘入口 | 10:03 発 |
|
■ | 白里海岸 | 10:03 発 |
|
■ | 南今泉 | 10:04 発 |
|
■ | 南汐浜 | 10:05 発 |
|
■ | 中汐浜 | 10:05 発 |
|
■ | 北今泉 | 10:05 発 |
|
■ | サンライズ九十九里 | 10:10 発 |
|
■ | 丘山台三丁目 | 10:29 発 |
|
■ | 東千葉メディカルセンター | 10:30 発 |
|
■ | 季美の森・むぎわら公園前 | 10:31 発 |
|
■ | 季美の森・南センター前 | 10:32 発 |
|
■ | 山田IC・みきの湯前 | 10:35 発 |
|
■ | 中央3丁目[千葉市] | 10:55 発 |
|
■ | 千葉駅 | 11:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。