■ | 旭川駅前 | 15:55 発 |
|
■ | 1条7丁目[旭川市] | 15:57 発 |
|
■ | 旭川赤十字病院前 | 16:02 発 |
|
■ | 緑町22丁目[旭川市] | 16:10 発 |
|
■ | 東橋[留萌市] | 17:23 発 |
|
■ | 元川町 | 17:25 発 |
|
■ | 合同庁舎前[留萌市] | 17:27 発 |
|
■ | 留萌駅前 | 17:30 発 |
|
■ | 春日町1丁目[留萌市] | 17:35 発 |
|
■ | 小平中央[北海道] | 17:43 発 |
|
■ | 鬼鹿 | 18:00 発 |
|
■ | 力昼 | 18:09 発 |
|
■ | 上平 | 18:14 発 |
|
■ | 苫前上町 | 18:20 発 |
|
■ | 沿岸バス本社ターミナル | 18:28 発 |
|
■ | 羽幌ターミナル | 18:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。