■ | 南高上 | 07:00 発 |
|
■ | 香久山[日進市] | 07:01 発 |
|
■ | 石神[日進市] | 07:02 発 |
|
■ | 門木 | 07:04 発 |
|
■ | 梅森坂口 | 07:07 発 |
|
■ | 大針 | 07:08 発 |
|
■ | 極楽[名古屋市] | 07:11 発 |
|
■ | 極楽西[名古屋市] | 07:12 発 |
|
■ | 勢子坊 | 07:13 発 |
|
■ | 名東消防署 | 07:15 発 |
|
■ | 牧の原[名古屋市] | 07:23 発 |
|
■ | 栄[愛知] | 07:45 発 |
|
■ | 錦通本町 | 07:48 発 |
|
■ | 伏見町[名古屋市] | 07:51 発 |
|
■ | 名鉄BC | 08:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。