■ | 三交新宮駅前 | 13:30 発 |
|
■ | 紀宝町 | 13:39 発 |
|
■ | 七里御浜[阿田和駅前] | 13:50 発 |
|
■ | 三交南紀 | 14:06 発 |
|
■ | 花の窟 | 14:11 発 |
|
■ | 熊野市駅前 | 14:15 発 |
|
■ | 鬼ヶ城東口 | 14:18 発 |
|
■ | 尾鷲市[総合病院前] | 14:45 発 |
|
■ | 鷲毛 | 14:53 発 |
|
■ | 三交海山 | 15:06 発 |
|
■ | 紀北町紀伊長島 | 15:27 発 |
|
■ | 大内山 | 15:43 発 |
|
■ | 滝原宮前 | 15:59 発 |
|
■ | VISON | 16:43 発 |
|
■ | 名鉄BC | 18:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。