■ | 御殿場駅 | 07:35 発 |
|
■ | 東名御殿場 | 07:40 発 |
|
■ | 東名足柄 | 07:47 発 |
|
■ | 東名山北 | 08:00 発 |
|
■ | 東名松田 | 08:03 発 |
|
■ | 東名大井 | 08:06 発 |
|
■ | 東名秦野 | 08:12 発 |
|
■ | 東名伊勢原 | 08:19 発 |
|
■ | 東名厚木 | 08:23 発 |
|
■ | 東名綾瀬 | 08:30 発 |
|
■ | 東名大和 | 08:34 発 |
|
■ | 東名江田 | 08:45 発 |
|
■ | 東名向ヶ丘 | 08:48 発 |
|
■ | 池尻大橋 | 09:15 発 |
|
■ | 新宿駅西口 | 09:35 発 |
|
■ | バスタ新宿 | 09:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。