■ | 大阪[伊丹]空港 | 10:45 発 |
|
■ | 大阪駅[海部観光] | 11:15 発 |
|
■ | 高速鳴門 | 13:50 発 |
|
■ | バスポート松茂 | 14:00 発 |
|
■ | 松茂物産館前 | 14:05 発 |
|
■ | 徳島駅前営業所[海部観光] | 14:20 発 |
|
■ | 大野 | 14:30 発 |
|
■ | 小松島 | 14:40 発 |
|
■ | あいさい広場 | 14:50 発 |
|
■ | 阿南那賀川 | 15:05 発 |
|
■ | ホテルサンオーシャン | 15:15 発 |
|
■ | 阿南津乃峰 | 15:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。