■ | バスタ新宿 | 08:05 発 |
|
■ | 池尻大橋 | 08:22 発 |
|
■ | 東名向ヶ丘 | 08:37 発 |
|
■ | 東名江田 | 08:40 発 |
|
■ | 東名大和 | 08:51 発 |
|
■ | 東名綾瀬 | 08:55 発 |
|
■ | 東名厚木 | 09:02 発 |
|
■ | 東名伊勢原 | 09:06 発 |
|
■ | 東名秦野 | 09:13 発 |
|
■ | 東名大井 | 09:19 発 |
|
■ | 東名松田 | 09:22 発 |
|
■ | 東名山北 | 09:25 発 |
|
■ | 東名小山 | 09:35 発 |
|
■ | 東名足柄 | 09:38 発 |
|
■ | 東名御殿場 | 09:45 発 |
|
■ | 御殿場駅 | 09:50 発 |
|
■ | 温泉会館前 | 10:00 発 |
|
■ | 乙女峠 | 10:05 発 |
|
■ | 富士屋仙石ゴルフ場 | 10:07 発 |
|
■ | 乙女口 | 10:08 発 |
|
■ | 金時神社入口 | 10:09 発 |
|
■ | 太郎平 | 10:09 発 |
|
■ | 金時登山口 | 10:10 発 |
|
■ | 箱根仙石 | 10:11 発 |
|
■ | 仙石原小学校前 | 10:12 発 |
|
■ | 箱根ハイランドホテル前 | 10:13 発 |
|
■ | 箱根ガラスの森 | 10:14 発 |
|
■ | 箱根仙石案内所 | 10:17 発 |
|
■ | 仙石文化センター前 | 10:17 発 |
|
■ | 川向 | 10:18 発 |
|
■ | 仙郷楼前 | 10:19 発 |
|
■ | 台ヶ岳 | 10:20 発 |
|
■ | 仙石高原 | 10:22 発 |
|
■ | 東京放送入口 | 10:23 発 |
|
■ | 南仙石原 | 10:23 発 |
|
■ | 箱根カントリー入口 | 10:24 発 |
|
■ | 姥子温泉入口 | 10:25 発 |
|
■ | 温泉荘 | 10:26 発 |
|
■ | パレスホテル箱根前 | 10:26 発 |
|
■ | 南温泉荘 | 10:27 発 |
|
■ | 公園管理事務所前[箱根町] | 10:28 発 |
|
■ | 白百合台 | 10:28 発 |
|
■ | 箱根レイクホテル前 | 10:29 発 |
|
■ | 箱根桃源台 | 10:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。